Отзывы о компании Интернет-магазин "RUKAVIZA"
- Дмитрий К.
огромное спасибо за своевременную поставку. рекомендую!!!!!!!!!!!!!
- Александр С.
Неудобно, что отправка только оптовыми партиями, нет возможности протестировать образец. Пришлось брать 12 пар пекарских перчаток, в итоге оказалось, что температуру они держат недостаточно хорошо, быстро пропитываются маслом с форм и начинают пропускать тепло еще больше. Если бы сначала попробовали, 12 пар точно не брали бы.
